Главная » Истории успеха » Расширение производства и ассортимента продукции, увеличение розничной продажи – такие цели ставит перед собой индивидуальный предприниматель Рафаил Курамшин

Курамшин Рафаил Хамитович 11 марта 2013 года был зарегистрирован как  индивидуальный предприниматель. Основным видом деятельности учрежденного им предприятия является производство хлеба и мучных кондитерских изделий недлительного хранения, а также организация общественного питания в селе Наровчат Пензенской области.

Продукция реализуется путем рыночной и розничной торговли, а также в столовой с. Наровчат для резидентов бизнес-инкубатора и обслуживающего персонала.

Для приготовления блюд и выпечки было приобретено 13 единиц специализированного оборудования.

Расширение производства, ассортимента продукции, увеличение розничной продажи – такие цели ставит перед собой индивидуальный предприниматель Рафаил Курамшин и стремится к их достижению.

Являясь резидентом ЦРР, Рафаил Курамшин воспользовался возможностью получить государственную поддержку – субсидирование ставки рефинансирования ЦБ РФ по кредитам, привлекаемым на реализацию проектов на базе центра регионального развития.

Рафаил Курамшин приобрел аттракционы для детей: «Веселая карусель», «Банджи», «Пчелка».

Предприятие активно участвует в проведении районных праздников, мероприятий для детей, праздников на территориях сельских администраций района. Летом 2014 года было организованно 15 мероприятий. Также ИП Рафаил Курамшин оказывает услуги по предоставлению общественного питания экскурсионным группам.

Дата создания: 3.12.2014 11:22
Дата обновления: 3.12.2014 11:44