Главная » Инвестиции » Инвестиционный совет при Правительстве Пензенской области

Инвестиционный совет при Правительстве Пензенской области

В Пензенской области функционирует на регулярной основе Инвестиционный совет при Правительстве Пензенской области - постоянно действующий координационный и совещательный орган, возглавляемый Губернатором Пензенской области.

Положение об Инвестиционном Совете

В состав Инвестиционного Совета входят представители органов исполнительной власти Пензенской области, территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, инвесторов, общественных объединений и эксперты.

Состав Инвестиционного Совета

Информация о деятельности Инвестиционного Совета

Основными задачами Совета являются обеспечение на территории Пензенской области благоприятного инвестиционного климата, координация государственной политики в области инвестиционной деятельности, стимулирование инвестиционной активности в регионе, снижение административных барьеров, анализ хода и результатов реализации инвестиционных проектов, заслушивание отчетов по оценке регулирующего воздействия, оценка потребностей инвестиционных проектов в создании необходимой инфраструктуры.

Участие в деятельности Инвестиционного совета

Принять участие в заседаниях Инвестиционного совета возможно заказав предварительно пропуск по адресу asi.penza@gmail.com.

План работы на 2013 год

Протокол заседания Инвестиционного Совета от 25.01.13
Протокол заседания Инвестиционного Совета от 27.03.13
Протокол заседания Инвестиционного Совета от 25.04.13

Отчеты об исполнении протокольных поручений.

Информация об исполнении поручения протокола заседания Инвестиционного совета от 25.01.13

Информация об исполнении поручения протокола заседания Инвестиционного совета от 27.03.13

Информация об исполнении поручения протокола заседания Инвестиционного совета от 25.04.13

Инвестиционная карта Пензенской области